Subasta 1112, Lote # 115
GABRIEL MACOTELA
(Guadalajara, Jalisco, 1954 - )
Sin título
Firmada y fechada 94
Escultura en bronce 5 / 6
Piezas: 9
71 x 67 x 41 cm
Estimado $55,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |